Здравствуйте, уважаемые родители.
пятница, 30 сентября 2016 г.
четверг, 29 сентября 2016 г.
среда, 28 сентября 2016 г.
понедельник, 12 сентября 2016 г.
График работы кружков.
УТВЕРЖДАЮ:
Директор
ГБОУ Школа № 1231:
_____________________В.В.
Тиунова
01.09.
2016 г.
ГРАФИК РАБОТЫ
КРУЖКОВ
Название
кружка
|
Педагог
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Пионербол
|
Хмаладзе Г.В.
|
15.30-16.30
|
15.30-16.30
|
13.30-14.30
|
|
|
Спортивный час
|
Хмаладзе Г.В.
|
13.30-14.30
(2-3 классы)
14.30-15.30
(1 классы)
|
|
15.30-16.30
(танцевальный класс)
|
|
|
Ручной мяч
|
Хмаладзе Г.В.
|
|
|
14.30-15.30
(2
классы)
|
15.30-16.30
|
|
Детский оркестр
|
Шевченко О.С.
|
14.30-15.30
(3-4 классы)
15.30-16.30
(1 классы)
|
|
14.30-15.30
(2
классы)
15.30-16.30
(3-4
классы)
|
14.30-15.30
(2
классы)
15.30-16.30
(1 классы)
|
14.30-15.30
(1
классы)
15.30-16.30
(3-4
классы)
|
Умелые руки
|
Ситникова И.Ю.
|
14.30-15.30
(2
классы)
|
13.30-14.30
(1-4
классы)
|
13.30-14.30
(2
классы)
|
|
|
Учись учиться
|
Ситникова И.Ю.
|
13.30-14.30
(3 классы)
|
|
14.30-15.30
(4
классы)
|
14.30-15.30
(4
классы)
|
13.30-14.30
(3 классы)
|
Лего -конструирование
|
Ситникова И.Ю.
|
|
14.30-15.30
(1 классы)
|
|
13.30-14.30
(1-4
классы)
|
14.30-15.30
(1 классы)
|
К тайнам русского языка
|
Бадалова Г.В.
|
|
|
14.30-15.30
|
|
|
среда, 7 сентября 2016 г.
понедельник, 5 сентября 2016 г.
Распиание занятий на 1 четверть.
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 1 ЧЕТВЕРТЬ 2016-2017 УЧ. ГОДА
3 аг
|
3 бг
|
3 вг
|
3гг
|
||
понедельник
|
1
|
ИЗО
|
Математика
|
Математика
|
Английский
язык
|
2
|
Математика
|
ИЗО
|
Русский
язык
|
Математика
|
|
3
|
Русский
язык
|
Английский
язык
|
Музыка
|
Русский
язык
|
|
4
|
Английский
язык
|
Русский
язык
|
Литературное
чтение
|
ИЗО
|
|
5
|
Окружающий
мир
|
Физкультура
|
Английский
язык
|
Физкультура
|
|
вторник
|
1
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Хореография
|
2
|
Физкультура
|
Технология
|
Русский
язык
|
Математика
|
|
3
|
Русский
язык
|
Русский
язык
|
Физкультура
|
Английский
язык
|
|
4
|
ИКТ
|
Английский
язык
|
Окружающий
мир
|
Русский
язык
|
|
5
|
Литературное
чтение
|
ИЗО
|
Окружающий
мир
|
||
среда
|
1
|
Математика
|
Русский
язык
|
Математика
|
Технология
|
2
|
Русский
язык
|
Окружающий
мир
|
Технология
|
Русский
язык
|
|
3
|
Физкультура
|
Музыка
|
Русский
язык
|
Литературное
чтение
|
|
4
|
Английский
язык
|
ИКТ
|
Физкультура
|
ИКТ
|
|
5
|
Литературное
чтение
|
ИКТ
|
|||
четверг
|
1
|
Хореография
|
Математика
|
Русский
язык
|
Физкультура
|
2
|
Окружающий
мир
|
Хореография
|
Английский
язык
|
Математика
|
|
3
|
Математика
|
Русский
язык
|
Хореография
|
Русский
язык
|
|
4
|
Русский
язык
|
Литературное
чтение
|
Окружающий
мир
|
Английский
язык
|
|
5
|
Технология
|
Английский
язык
|
Окружающий
мир
|
||
пятница
|
1
|
Музыка
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
2
|
Английский
язык
|
Русский
язык
|
Русский
язык
|
Русский
язык
|
|
3
|
Русский
язык
|
Физкультура
|
Английский
язык
|
Музыка
|
|
4
|
Литературное
чтение
|
Окружающий
мир
|
Литературное
чтение
|
Литературное
чтение
|
|
5
|
|||||
Расписание
внеурочной деятельности в 3 классах в
2016-2017 учебном году
Дни недели
|
Время
|
3аг
|
3бг
|
3вг
|
3гг
|
|
Понедельник
|
13.30-14.30
|
Учусь
создавать проект (Бадалова Г.В.)
|
Занимательная
математика (Харькова О.В.)
|
Страноведение
(Лысихина Д.С.)
|
||
14.30-15.30
|
Страноведение
(Мараховская Е.А., Павлова Л.В.)
|
|||||
Вторник
|
13.30-14.30
|
Внеклассное
чтение (Бадалова Г.В.)
|
Страноведение
(Павлова Л.В./Лысихина Д.С.)
|
Введение
в историю (Павлова О.Е.)
|
Учусь
создавать проект (Ефремова Н.И.)
|
|
14.30-15.30
|
Французский
язык (Мохова А.Г.)/ Немецкий язык (Фролова Е.В.)/ Математика и конструирование (классные руководители)
|
|||||
15.30-16.30
|
Введение в историю (Павлова
О.Е.)
|
|||||
Среда
|
13.30-14.30
|
Введение
в историю (Павлова О.Е.)
|
Внеклассное
чтение (Харькова О.В.)
|
Занимательная
математика (Иванова С.В.)
|
Внеклассное
чтение (Ефремова Н.И.)
|
|
14.30-15.30
|
Введение
в историю (Павлова О.Е.)
|
Страноведение
(Мараховская Е.А.)
|
Страноведение
(Павлова Л.В.)
|
|||
Четверг
|
13.30-14.30
|
Занимательная
математика (Бадалова Г.В.)
|
Учусь
создавать проект (Харькова О.В.)
|
Внеклассное
чтение (Иванова С.В..)
|
Занимательная
математика (Ефремова Н.И.)
|
|
14.30-15.30
|
Французский
язык (Мохова А.Г.)/ Немецкий язык (Фролова Е.В.)/ Математика и конструирование (классные руководители)
|
|||||
Пятница
|
13.30-14.30
|
Учусь
создавать проект (Иванова С.В.)
|
||||
14.30-15.30
|
Страноведение
(Логинова И..А.)
|
|||||
Расписание звонков на 2016-2017
учебный год
(2-4 классы)
1 урок
8.30 –
9.15
перемена
10 мин.
2
урок
9. 25
-10.10 перемена 20 мин.
3 урок 10.30 – 11.15
перемена
20 мин.
урок
4
11.35 – 12.20
перемена
10 мин.
5
урок 12.30
-13.15
Подписаться на:
Сообщения (Atom)